Купить шланги в казани

купить шланги в казани

Покупка шлангов высокого давления в Казани

 

Качественный шланг всегда в цене. При подаче большого давления по законам физики он воспринимает нагрузку равномерно по всей поверхности, несмотря на ламинарность или турбулентность подаваемого потока. Купить шланги в Казани лучше всего только у проверенных производителей, например, у компании Континент-Снаб. На это есть целый ряд причин. Как минимум, если Вы решите купить шланги в Казани, то низкие цены вас сильно порадуют. Работа осуществляется без посредников, потому что эта компания и есть производитель. Некоторые модели шлангов могут производиться под заказ по требованиям клиента.

 

Почему шланги от Континент-Снаб – лучшие

 

- На производственной линии осуществляется контроль качества на каждом из этапов производства. Создание армирования, литьё и обжим осуществляются под контролем.

- Каждое изделие проходит проверку на прочность предельно допустимым давлением в 0.7 МПа в течение определенного периода времени.

- Армирование осуществляется не напряженным капроном, а дюритом, который демонстрирует колоссальную прочность на разрыв. Также он не сильно снижает гибкость шлангов, что очень выгодно при монтаже в ограниченных пространствах. Даже если изогнуть дюритовый шланг под острым углом, снижение сечения внутреннего канала будет незначительным. В зависимости от количества слоёв каркаса шланга, его прочность увеличивается, но он теряет эластичность и гибкость.

- Высокий показатель химической инертности шлангов от Континент-Снаб позволяет использовать их для транспортировки агрессивных сред, включая все виды нефтяных углеводородов, большинство разбавленных органических и неорганических кислот, воду, вязкие взвеси с примесью абразивных частиц.

- Максимальная рабочая температура этих изделий составляет 175 градусов по Цельсию. Это даёт возможность транспортировать даже перегретый пар.

- Компания выпускает не только шланги, но и так называемые рукава, которые можно использовать для создания гибких мобильных трубопроводов для различных нужд.

Купить эти шланги в Казани по цене производителя можно в любом количестве. Возможен выпуск партий особо крупных размеров под заказ.

 

Заключение

 

Если Вам необходимо купить шланги высшего качества в Казани – обращайтесь в компанию Континент-Снаб. Это настоящее высокотехнологичное производство, на котором каждому изделию уделяется должное внимание, а процент брака практически стремится к нулю.

 

 

 

Подобрать подшипник по размерам
Как правильно подобрать подшипник по размерам в Казани.
Резиновый шнур Казань
Резиновые шнуры от компании Континент-Снаб - это лучшее качество по доступной цене!
Роликовый подшипник
Предлагаем широкий выбор роликовых подшипников по доступным ценам.
УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ ПОДШИПНИКОВ КАЧЕНИЯ И СВОБОДНЫХ ДЕТАЛЕЙ
Установлены дополнительные классы точности подшипников - 8 и 7 ниже класса точности 0 для применения по заказу потребителей в неответственных узлах...
Оргстекло казань
Компания Континент-Снаб - надежный поставщик оргстекла в Казани
резиновые изделия
Компания Континент-Снаб предлагает широкий ассортимент резиновых изделий в Казани